четверг, 2 апреля 2015 г.

Полезная хозяйственная находка! :)


Доброй ночи, друзья!:)
Сегодня я к Вам совсем не со скрапостями, буду приставать с очень полезной хозяйственной находкой.:) Нет-нет  - это не реклама, и не агитация, просто я нашла очень удобную вещь для себя и решила с Вами поделиться, а вдруг и Вам пригодится!:))) В последнее время меня не покидают мысли о планировании времени, ищу универсальный рецепт, хочу все успевать.))) Хи...вот наивная)))
Каждому наверное знакомы мысли: "а что бы такое приготовить на ужин, обед, завтрак...?", "... так-так, что же нужно купить для..." и еще много мыслей здесь имеют место быть:). Чтобы не думать обо всем этом в перебежках между делами, я для себя решила составить меню сразу на неделю. Это достаточно хлопотно, вот так разом и на неделю, поэтому я придумала, как упростить задачу и нашла очень полезный ресурс, в котором можно создавать меню, добавлять рецепты, пользоваться уже имеющийся базой рецептов, есть возможность распечатать составленное меню, а еще, программа по указанному меню составляет список продуктов, которые необходимо купить для приготовления выбранных блюд. Очень удобно получается, составил меню и на неделю избавляешься от дум, что приготовить, а зная меню, можно пойти и разом закупить нужные ингредиенты. И еще один плюс - экономия бюджета, не покупаются не нужные продукты, тут главное не на голодный желудок в магазин ходить) 
план меню

Вот ссылочка на данный ресурс - это детище талантливой программистки Анастасии Власовой(не коммерческий проект). Конечно, есть еще некоторые недоработки, но они со временем будут устранены, как обещает Настя.
Надеюсь и Вам пригодится!)))
С любовью,

Комментариев нет:

Отправить комментарий