воскресенье, 15 декабря 2013 г.

СП "Миник в кубе" разворот 4....

Ого, я сегодня первая))) неее... так-то четвертая, но в линках во главе списка)))
Думала, что сегодня успею все сделать до заката солнышка, но не вышло, а до следующих выходных ой как далеко, поэтому опять мастерила лайтбокс из подручной табуретки.)
Мой 4 разворот:
Вот ждала Танин пост, чтобы окончательно определиться, что возьму в качестве обязательного элемента. Черно-белый принт не придумала как обыграть, круги использовала в предыдущем развороте, поэтому сначала выбрала брадс, но он у меня поселился только на одной страничке с бабочкой, зато кругов получилось достаточно, поэтому они взяли верх)))
По традиции странички без фото:
Сложновато было работать над второй страничкой, т.к. у нее очень активный принт, до сих пор терзают сомнения, на страничке без фото хочется сдвинуть верхнюю левую деталь к уголку подложки, а если смотреть на эту же страничку с фото, то кажется, что все на своем месте)))
Зато очень нравится как вписались скрепочки, жалко что цветопередача подвела, не та что в реальности.
Это все что удалось отснять в моем лайтбоксе, второго источника света мне так и не хватает, в следующие выходные буду снимать при дневном свете, отсниму еще раз все от и до)))

10 комментариев:

  1. класс, столько всего- тетрадый листик зачетненький!!! Фотки просто суперрр, мне до этого еще далеко...как и собственно до 4 разворота))), я еще 3 не соскрапила-завтра займусь, и как обычно одним махом два разворота))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!))) Меня и правда куда-то понесло, чем дальше, тем больше бумажек хочется подложить))) На тетрадные листики тоже у девочек насмотрелась)))... мне еще нравятся с квадратными дырочками))). Догоняй нас, а то не терпится полюбоваться и твоими страничками!)))

      Удалить
  2. Наташа, определенно крутой, еще мне очень нравится, как ты фото страничек располагаешь в посте, ты им уголки круглишь? а как тебе удается их расположить в посте рядом? у меня всегда фото грузятся друг под другом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, открываю секрет))) Две странички - это одно фото коллаж. Я фотографирую странички по отдельности, потом открываю волшебную программу "Коллаж-онлайн", выбираю нужный шаблон и в него заливаю фото, уголочки скругляю там же, просто меняю параметр Roundness. В этой программе хорошо работать, если фотографии в хорошем качестве, потому что при загрузке, как я заметила, фото сжимается(пиксили крупнее становятся), поэтому фото при комнатном освящении, что в этом посте я редактировала в фотошопе, создала в нем отдельный слой на котором разместила рамку на 2 фото, на слой под ними размещаю 2 странички разворота. Ссылочка на программку коллаж-онлайн, можно так же посмотреть у меня в полезных ссылках)

      Удалить
    2. Наташ, спасибо большое, я тоже так попробую)

      Удалить
    3. Пожалуйста, Таня! Буду только рада, если идея пригодится!)))

      Удалить
  3. Потрясающий разворот! Так понравился, что прям неудобно стало, что свой выложила)))надо доделывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Все зависит с какой стороны посмотреть, если учитывать с точки зрения минимализма, то ваш разворотик больше подходит))), а с другой стороны вы для себя определили, что есть куда развиваться и это очень важно. Будем знакомы)))

      Удалить
    2. И вам спасибо)а не подскажите что за бумажка у вас?такой цвет клевый)а надписи отдельно шли ?

      Удалить
    3. Юля, бумажка и правда клевая))), Lemon Owl коллекция "Attic Door", надписи - высечки из этой же коллекции, они отдельно шли. Вот здесь можно полюбоваться на нее )))

      Удалить