воскресенье, 8 декабря 2013 г.

СП "Миник в кубе" 1 разворот)))

Вечер добрый! 
Вот так не замысловато даю название своим постам посвященным минику, который делаю совместно с проектом "Миник в кубе" )))
Посовещавшись с собой я решила, что мой мини-альбомчик будет размером 15х15см и состоять из 10 разворотов. Признаться, первый раз делаю альбом такого маленького формата, обычно это 23х20 или формата А4. Поэтому, когда я увидела такую маленькую бумажку в качестве странички, первое что в голову пришло, это мысль о том как же туда вместится фотография, ведь привычное глазу фото 10х15 займет практически всю страничку. Встал вопрос, какого же размера делать подложку под фото, тут на помощь пришли статьи девочек организаторов, взглянув и прикинув своим метким глазом решила, что фото размером 9х7см, как раз мой размерчик))) 
Такой вот у меня первый разворот вышел:
Фотографии конечно очень преображают странички, а так как реальных фото у меня нет, то я использовала в качестве модели девушек из каталога одежды, чтобы наглядно было, как это будет смотреться с фотографией. 
Вот так вот выглядит разворот без фото:
Странички получились достаточно простыми, обычная комбинация бумажек.
В качестве подложек для фото использовала крафт бумагу - это я подглядела у девочек))), никогда раньше мне не приходила такая идея в голову))). Еще в ход пустила штампик, наклейки и вырезки с надписями и один сердечный брадс. В качестве обязательного элемента у меня буковки и циферки. Абсолютно без задней мысли использовала в качестве фона бумажку с цифрами, только потом поняла, что попала в яблочко)))
Еще несколько фото из серии до и после))) 
первая страничка:
вторая страничка:
И на последок ассорти: 
Готова выслушать любую конструктивную критику))), делала такой формат в первый раз, поэтому хочется услышать Ваши мнения девочки.
Чудесного вечера!!! Пока!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Катерина, Мерси!))) Очень приятно было услышать твое мнение!)))

      Удалить
  2. эти странички мне особенно нравятся, сочетание контрастных подложек смотрится очень смело и креативно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Буду продолжать в том же духе!)))

      Удалить
  3. Идея с картинками из журнала вообще потрясная! ))




    ОтветитьУдалить