воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Мои покупки и маленькое объявление))).

Доброго вечера,  мои друзья!!!

Давно обещала показать, что пришло в посылочке, которую я заказала в интернет магазине Fantasy. Еще хочу сделать небольшое объявление, для тех кто ждет новые дизайны для плоттера. Дизайны будут совсем скоро, вышло так, что после пробной резки возникла необходимость немного подправить шаблоны, хотя на самом деле при тестовой резки я немного сплоховала и не верно выставила параметры под бумагу, которую использовала, в следствии чего засорила нож, как выяснилось в последствии. Но все же некоторые детали шаблона я решила подправить, чтобы можно было и в уменьшенном размере резать. Ориентировочно планирую успеть закончить правку к 4 ноябрю.
А теперь о покупках))).
Снять все что пришло по-отдельности у меня не очень вышло, т.к. на моем балконе ровно столько градусов, сколько и на улице, а это 0 по цельсию и хотя я была одета во все теплое, как Марфушечка-душечка, после 1,5 часов съемки работ, так замерзла, что до сих пор не могу отогреться под  теплым пледом, поэтому покажу парочку фото и дам ссылочки на покупки. Вот оно мое скраповое богатство:
Брала несколько наборов бумаги, карточки по листу, топсы, спреи и пружины для биндера:

  1. "Sail Away" от FIRST EDITION PAPER
  2. Набор бумаги "Моменты" от FLEURDESIGN, не попал на фото, сорри...
  3. Набор бумаги "Морская прогулка" от FLEURDESIGN
  4. Лист односторонней бумаги «Яркие впечатления»
  5. Лист односторонней бумаги Французское Путешествие (карточки)
  6. Лист двусторонней бумаги Мальчик и девочка Ты и я
  7. Топсы "Чемоданное настроение"
  8. Пружины для брошюровщика, брала белого и черного цвета разные диаметры.
  9. Спреи от Фабрики Декора Аква, Хамелеон и Жемчужные.

Сняла отдельно бумажку от которой я просто без ума - "Sail Away" от FIRST EDITION PAPER:
Набор бумаги "Sail Away" от FIRST EDITION PAPER
Все пришло хорошо упаковано в целости и сохранности))). Посылочка дошла на мое удивление очень быстро из Тюмени до Нижнего Новгорода за 7 дней. Очень довольная покупкой, и даже некоторые листочки уже пустила в дело.)

До новых встреч!!!

С любовью,

2 комментария:

  1. какая бумага шикарная на втором фото! Домики - просто вау!!! На сайте как-то не смотрится, не не обратила бы, но живьем ! Очень оригинальная интерпретация любимой морской темы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тоже на домики повелась сначала, а оказалось весь набор просто ах!))) Пока на него любуюсь, а как закончу любоваться пущу в дело)))

      Удалить