воскресенье, 31 января 2016 г.

"Любовь по правилам и без" - коробочка конфет.

Доброго дня, друзья!
Вчера в блоге "Скраповый мир" вышло задание "Любовь по правилам и без", где я участвую в качестве приглашенного дизайнера. По заданию были предложены АНТИ обязательные элементы - без сердец, роз и красного цвета!!! Хочу показать, что у меня получилось. 
Это сладкий подарок ко Дню Святого Валентина, если ваша вторая половина не равнодушна к сладкому, то чем не идея для подарка. Но это собственно не все сюрпризы, смотрим далее.
Что-то меня в последнее время тянет поработать с черным цветом, вот такие 2 бумажки от Scrapberrys из коллекции "Элегия" у меня лежали достаточно долго и ждали своего часа:
Не было ни малейшего представления что с ними делать, т. к. в ретро и винтажном стиле я не работаю, точнее особо не пробовала погрузится в это направление. На втором листочке есть красные розы, что противоречит заданию, поэтому пришлось ухитрятся и обходить их стороной))).
Коробочка закрывается на атласную ленточку, которую я пристроила в цветочную композицию:
Во главе цветочной композиции шикарный георгин из ткани, который сделала для меня мама, он безумно нравится мне, очень уж эффектно смотрятся в работах. Еще в работе решила использовать домик, который я нарисовала и вырезала на плоттере, он символизирует уют домашнего очага, любовь и гармонию. 
И наконец-то, барабанная дробь, ленточка развязывается ... тадам:
Внутри вкусные конфетки-пазлы, для веселого поедания и время припровождения:
Долго вынашивала эту идею и вот удалось ее реализовать))).
А как вы готовитесь ко Дню влюбленных? Пишите в комментариях, очень интересно узнать, что вы готовите для своих вторых половинок)).
Пока-пока!

С любовью,

8 комментариев:

  1. Шикарная коробочка! И задание суперское! Прям как у нас в СП) Мысли витают в воздухе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хасият, спасибо))). Заглянула в ваш СП и правда очень похоже, видимо по общепринятым шаблонам уже не так интересно творить, душа просит чего-то не обычного)))

      Удалить
  2. Идея с конфетами- пазлами просто бомба!!! А сама конфетница безумно красивая! Такая элегантная и стильная! А мы с мужем не празднуем день Св.Валентина, поэтому и подарков друг другу не делаем ))) Хотя нет, в этот день я слышу прекрасное признание в любви, а это ли не самое большое счастье? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо!!!) Сама идея - это то самое забытое старое, как-то очень давно лет 5 назад я приметила эту идею в одном блоге, блог к сожалению не вспомню, но идея вынашивалась мною вот столько лет))).
      Согласна, признание в любви - самый лучший подарок ♥-♥-♥!!!

      Удалить
  3. Наташа,добрый день! Подарок действительно супер, а идея эта была описана в журнале Скрапинфо в 2011 Антониной Мусихиной, идея замечательная и воплотили вы ее отлично. Молодец. Вы сначала картинку сделали, а потом разрезали ее на пазлы и завернули конфетки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго вечера!!!) Спасибо за добрые слова и за наводку))). Погуглила по фамилии и правда, то были работы Антонины))). Только я на сайте, а не в журнале их видела, в 2011 году я еще и не знала, что такое скрап).
      А за картинку я взяла фото и раскроила его в фотошопе на фрагменты, потом нарисовала в фотошопе этикетку(длинный прямоугольник) и вставила в него фрагменты. Надеюсь понятно написала))). А потом распечатала, нарезала и завернула в них конфетки).

      Удалить