понедельник, 28 октября 2013 г.

Забавы с карандашом))) Пошалим???)))

Еще одна находка :-) :-) :-)  
Найдена была уже давно, но лежала она в уголочке никому не нужная, ждала терпеливо своего часа. Прямо археологом себя чувствую :-) :-) :-) :-)
Сие сокровище - это книга, посвященная тем, кто любит карандаши :-) , но она не о карандашах, а о том, как каждый может легко научиться рисовать.
Знакомьтесь, не подражающий Эндрю Лумис  с произведением "Забавы с карандашом":
Есть в двух изданиях, в английском варианте и с переводом на русский.
Вот некоторые иллюстрации из книжки:

 Попробовала "погуглить" на наличии в продаже, но как не странно не нашла, зато очень много предложений для скачивания. Если кого-то заинтересует и возникнут сложности с закачкой, могу выслать на почту, пишите в комментариях))) У меня книга в двух вариантах, есть в оригинале и с переводом на русский.
Книга написана достаточно простым языком и с юмором. На протяжении всей книги, читателя сопровождает рисованный персонаж по имени "Профессор Блук" - это "дух книги, любопытный нос и все такое в этом роде"...)))
Теперь я учусь рисовать и уже даже попробовала выполнять задания из книжки, что вышло покажу в ближайшем посте))) Присоединяйтесь!!!)))
Если подытожить, то решилась я на следующее:

  • Принять участие в проекте Elina Ellis совместно учиться в Кембридже... как красиво звучит))), об этом я писала вот в этом посте;
  • Параллельно с этим забавляться с карандашом вместе с профессором Блуком))) Навыков ведь совсем нет;
  • А еще я завела Артбук, где время от времени даю фору фантазии, но об этом будет отдельный  пост)...
До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий