четверг, 15 октября 2015 г.

Папка для малышей "Мои первые документы".

Привет-привет, мои друзья! 
Сегодня я пришла к Вам с папочкой для "первых малышковых документов". 
Папочку делала для двух мальчиков, но по-моему очень даже универсально получилось, поэтому если в семье когда-нибудь появится девочка, то документики тоже можно будет сюда пристроить.
Свидетельство о рождении
И так, предлагаю подробнее все рассмотреть). 
Главную роль в оформлении папочки сыграли картинки с малышами, плясала именно под них, ох и задали они мне жару). Размеры папочки под документы - 26 х 19,5см.
Свидетельство о рождении
Декор поближе:
Свидетельство о рождении
Внутри 2 файлика под свидетельства о рождении детишек и один запасной под медицинские полиса и еще какие-нибудь документы, ну или помните, для девочки))).
Свидетельство о рождении
В самом разгаре процесса оказалось, что у меня нет детской бумажки больших размеров для форзацев и в 12 ночи их в принципе негде достать. "Эх", - подумала я - "Почему у меня в соседях не живет подружка скраперша"))) Хи-хи))). Вернемся на землю, форзацы решила комбинировать из двух листов разных коллекций бумаги от "Рукоделия":
Рискнула смешать розовый принт с голубым, казалось бы документы для мальчиков, но сочетание себя вполне оправдало и очень удачно подошло под картинку с малышом.
Карточки с малышами нарисованы иллюстратором Яной Штиль, нашла я их в интернете,  распечатала на принтере и заламинировала.
Свидетельство о рождении
На противоположной стороне папки пластиковый прозрачный карман под снилс и прочие бумажки. При желании, в него можно вставить фотографию.
Вот так выглядит оборотная сторона:
Свидетельство о рождении
Для работы я использовала:
- американский хлопок.


И еще покажу немного деталек поближе:
Свидетельство о рождении
 Салфеточку, звезды и буквы вырезала на плоттере из кардстока. Часть звезд и букв покрыла белой пудрой для эмбосинга.
Свидетельство о рождении
Буквы , что в квадратиках, специально нарисовала под этот проект в фотошопе, теперь у меня есть такой целый алфавит))) Э-ге-гей, довольная как слон результатом)))!!!
 Буковки распечатала на плотной мелованной бумаге, затем вырезала их на плоттере, к завершению ко всему заламинировала для надежности, в живую смотрятся очень эффектно. 
Свидетельство о рождении
Вот и все). До скорых встреч! Пока-пока!)

С любовью,

4 комментария:

  1. Ой, какая классненькая папочка получилась!!! Очень симпатично))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, это лучшая папочка из всех которые я только видела - БРАВО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое, мне очень приятно!!!) У меня как-то все время так получается заморочиваться над проектами и в связи с этим трачу на них много времени, чтобы реализовать какую-нибудь интересную деталь или сочетание, хотя вижу, что это того стоит!)))

      Удалить