воскресенье, 12 января 2014 г.

СП "Миник в кубе", обложка - Финал! )))

Вот и подошел к концу проект "Миник в кубе", с одной стороны грустно что все закончилось, с другой стороны на руках готовый мини-альбом, что не может не радовать))) Спасибо девочкам за организацию проекта и за вдохновение, было очень увлекательно вместе со всеми создавать мини-чудо!!! Я в проекте участвовала первый раз, и я в восторге от той атмосферы, что царит на протяжении всего времени, думаю ни раз еще приму участие в таких проектах)))
А вот моя обложка:
Долго думала, из чего же обложку делать, провела ревизию на полке, но тканюшки подходящей  так и не нашла, поэтому решила из бумажки. Определившись с материалами встал вопрос, какая же она должна быть, альбом у меня достаточно универсальный как мне кажется, поэтому я подумала что и обложка должна быть не обязывающая, достаточно нейтральная, думаю с задачкой я справилась)))

В качестве обязательного элемента использовала картинку, элемент от Лены. 
Чипборд моего ручного исполнения, очень уж мне нравится тема с фотоаппаратами, вырезать конечно было достаточно сложно, вырезала из 2 мм картона, прочувствовала себя в роли Бигшота))) Результат конечно порадовал)))
Изображение фотопленки, это тоже для меня ноу хау))) Еще осенью купила прозрачную пленку для печати и забыла совсем, т.к. на тот момент закончился картридж для принтера, а тут случайно нашла в шкафу, естественно решила опробовать, теперь она украшает мой альбм)))
Вот такие мы сверху:
 Буковки тоже самодельные))) Вместе с пленкой в шкафу( хе-хе))))...надо видимо почаще в шкафчики заглядыать:) ) нашла самоклеящую бумагу, на которой распечатала в прок русский алфавит и на всякий случай одну английскую F для пробы, которая мне в результате и приглянулась).
Развороты собирала на основу из белой акварельной бумаги, на мой взгляд небольшая белая рамочка освежает странички. Собственно вот фото собранных разворотов:
Благодаря проекту познакомилась с очень талантливыми мастерицами, всем девочкам огромное спасибо!!!

PS: Буду рада услышать Ваши мнения!

15 комментариев:

  1. Наташка, поздравляю с финалом! Отличный получился у тебя миник, люблю когда выдержано в одном с стиле и гамме!
    До скорой встречи;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибочки, Наташик!!! Я старалась не подкачать))) Спасибо, что заглядываешь в гости!!!))

      Удалить
  2. прекрасный получился альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, однозначно хорош! смелый, свежий и очень стильный.. Твой дебют удался) с почином) спасибо, что была с нами в проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам, Таня, Спасибо!!! Была рада поучаствовать и приобрести новый опыт)))

      Удалить
  4. Супер все получилось! А фотоаппарат вообще сразил! и буковки на самоклеящейся бумаге)) она черного цвета да была?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, благодарю!!! Очень рада, что вам понравилось!!!))) а бумага была белая, я в фотошопе выделила область на листе и залила ее черным цветом, поверх набрала буквы белым)))

      Удалить
  5. Наташа, очень интересно! Я тоже дебютировала, поэтому с удовольствием смотрю альбомы: учиться надо на лучших образцах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!!! Поздравляю и вас с дебютом!!! Согласна с вами, нужно постоянно развиваться, я вот тоже только учусь)))

      Удалить
  6. Очень стильный альбом . Понравился !Здорово ! А я вот не нашла времени на этот СП, немного жалею... А ты молодец ! Остаюсь в ПЧ ! Приятно познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно познакомиться, Наталья!!! Спасибо!))) А СП еще думаю будут, сейчас у Тани по детскому альбому в американском стиле проходит и у Дарьи, тоже по американскому стилю, но на любую тематику, так что можешь нагнать, все только началось, присоединяйся!!!))))

      Удалить
    2. Я тут рассоветовалась))) А у тебя ведь уже 2 разворот по детскому альбомчику готов))) А я пытаюсь догонять, сегодня только с заданиями на курсах справилась))) Вот какая я не внимательная в пол четвертого часа ночи, ведь в гости накануне заходила))))

      Удалить