вторник, 28 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" Этап №2. Делаем целостно!

Всем доброй ночи!!!
Почти на половину сплю, на другую половину пытаюсь еще что-то писать, пока что успешно))) Я сегодня со вторым разворотом по СП "Я ♥ Многослойно", который проводит Таня в своем блоге. Вот даже не знаю как сказать, разворот у меня получился каким-то неожиданным что-ли, вроде детский альбом, а тут такое))) Тему разворота задали сами фотографии, я пытаюсь последовательно по возрасту делать странички, чтобы была небольшая хронология. Вот такой разворот у меня получился:
Все эти фотографии- это съемка одного дня. В городе, где живет моя сестричка со своей семьей,  проходили съемки фильма Никиты Михалкова "Солнечный удар". В центре города была организованна площадка для съемки, площадь и все здания вокруг были задекорированы под стиль 19 века. Так вот им удалось побывать на съемочной площадке, все фотографии оттуда, я решила разместить на один разворот. В нем уместилось 9 фотографий))) Главный герой в этом фильме, так же как и в альбоме - мой любимый племянник!!!)))) А теперь пришло время рассекречивать все секреты))) Приступим:

Первый разворот:
И сразу же у нас полный контроль, мы проверяем все ли пуговички у дяди актера на месте)))
На первом развороте одна раскладушка на 3 фотографии:
Но это не все, здесь еще прячутся 2 фотографии на тегах в верхнем кармашке:
Обязательным элементом для мальчикового альбома были звезды, на фото ниже можно увидеть звезду и много маленьких звездочек, а еще звезда есть на теге) Второй обязательный элемент - объединяющий элемент, у меня это 2 надписи, фотопленка и усы в конце концов)))))) Хе-хе, на самом деле таких объединяющих элементов на развороте больше)
Вот они поближе:
на обратной стороне фото:
Приступим ко второму развороту, он намного проще:
в нем все лишь одна раскладушка:
И 2 разворота вместе:

Прошу прощение за такое качество фото, но пока что у меня нет возможности снимать при дневном свете, но обещаю, что все обязательно пересниму!)))
Ну все, теперь я спать, т.к. вторая моя половина тоже начинает засыпать))) Всем доброй ночи и до скорой встречи!!!

6 комментариев:

  1. ух ты, вот это да!) ещё бы фотографии немножко обработать что бы как будто старинные были)
    вообще классно! винтажная америка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, отличная идея!!! Спасибо!!!))) Мне как-то в голову даже не пришло состарить фото))))

      Удалить
  2. Наташа, очень целостно получилось, согласна, может не совсем детский разворот, но эпоху 19 в. удалось передать на все 100%, и поздравляю- с первыми кинопробами племяша=))

    ОтветитьУдалить
  3. так, так... а кто это СП не завершил? Хаа, (кто бы говорил) я ж тоже сачок)))), но правда на 4 сошла с дистаниции...! Ну, что когда продолжим?! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, Наташа))))... не удалось пока завершить, попала в больницу, теперь восстанавливаюсь после операции. Думаю в ближайшее время вернусь в строй!!!)))

      Удалить