понедельник, 20 января 2014 г.

Старт СП "Я ♥ Многослойно". Этап №1.

Всем доброго морозного вечерочка!!!)))
Я сегодня самый главный "мерзлик"))), если конечно есть такое слово)))...словом сижу вся укутанная в одеяле с горячим чаем в попытках согреться и как оказалось в самом конце  списка со своим первым разворотом))) Шутки шутками, но как говорится: тише едешь, дальше будешь))). Такое колоссальное количество разворотов показали девочки, я еще не успела все пересмотреть, а хочется, поэтому обязательно найду время!) А вот мое произведение искусства:
1 страничка
2 страничка
Ну а теперь подробнее, т.к. вышло много секретиков и разных раскладушечек-перекидушечек))) Разворот вмещает 17 фото, я вклеила только 16, с последней не определилась еще))) Обязательные элементы для мальчика - транспорт и секретики, из транспорта у меня воздушные шары и по мелочи всякого рода велосипеды.

Чуть поближе 1 страничка:
На взгляд все смотрится многоярусно, как будто на страничке много многоуровневых надстроек, хе))) как масло масленое получилось, но именно в этом суть моих мыслей)
Анкеров у меня не было, поэтому пришлось придумывать, как обходится без них. Их заменила на высечки и вспененый скотч. На страничке их 2, первый с сердечком, держит раскладушку, а второй зелененький с надписью the best, который придерживает большой открывающий элемент.
Открываем раскладушку, что по центру:
а теперь дело за большим открывающим элементом:
странички поближе:
Переходим к водным упражнениям ))) ко 2 страничке.)))) Ощущаю себя диктором утренней зарядки))) И так...вот так вот мы выглядим:
 Надпись вырезала вручную, в реальности она глянцевая, очень хорошо смотрится на фотографии. 
Такие мы многослойные, как торт "Наполеон")))
Открываем левый элемент раскладушки:
теперь правый:
На гирлянде сверху, подвешен объемный целиндр-шляпа и шарик.
разворот поближе:
опять левый:
и снова правый))):
три-четыре - закончили упражнение)))...
Вот такая вот увлекательная гимнастика получилась)))
Прошу прощение за качество фото, снимала вечером, к сожалению дневной свет бывает редко, а при комнатном свете предпринимаю множественные попытки научиться!))) Но все обязательно пересниму на выходных)))
Ну все, я побежала принимать приглашение на Танины курсы по альбомам, ели себя сдерживаю, чтобы не заглянуть туда пока пишу пост))) Любопытство и тяга к развитию страшная сила))))  
Всем до скорой встречи!!! Пока!!!)))

20 комментариев:

  1. Просто отличный, безупречный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!!! До безупречности мне еще учиться и учиться, может конечно я излишне самокритична к себе), но мне безумно приятно такое слышать!!!

      Удалить
  2. Мне очень очень понравился твой разворот)))))))я в восторге)все гармонично,интересно))супер супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Очень рада, что разворотик создает столько положительных эмоций!)))

      Удалить
  3. Класс! Нереальное количество фотографий и разных секретиков! ))Здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зухра, спасибо! Очень приятно!))) Фотографий и правда много вышло, изначально не планировала столько, как-то все само собой получилось)

      Удалить
  4. Наташка, какое отличнейшее начало!!! Все так классно гармонирует, каждая деталька на своем месте-здорово!!! Ну а малыш твой просто бусечка=)) .Вот люблю я альбомы сразу с фотками, они такие душевные, уютные, наполненные жизнью:)
    А про то, что ты в конце списка участников...это ты погорячилась..!!! Нас там 180 участников!!!Круто! Я вчера добавлялась 155 и думала что последняя))), а сегодня глянула..вообщем с таким организатором можно и в космос))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Натали!!!))) Малыш - это мой любимый любимчик))) Согласна с тобой, с Таней можно и другие галактики открывать!)))

      Удалить
  5. Оооочень нежный и классный разворот!!))))Безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какой классный разворот! Столько раскладушек неожиданных. Да ты нас всех обгонишь на курсах! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо!))) Рада видеть в гостях!!!))) Про обгонишь - это еще рано говорить))) Таня нас всех направит в нужное русло и у нас будет первоклассная дизайнерская команда))))

      Удалить
  7. Очень красивый, такой трогательный и милый ))) 17 фото!!!!???? Взрыв мозга ! Как?!! Пыталась подробно рассмотреть все раскладушки... мой мозг отказывается воспринимать такие конструкции )))) Очень круто и наворочено в самом хорошем смысле ))) Молодец , так держать!
    Удачи на курсах !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Наташа!))) Конструкция в принципе не очень сложная, в фотографиях просто трудно понять, что куда, поэтому я и пыталась комментировать фото, а если наяву смотреть взяв в руки, то очень все просто)))

      Удалить
  8. Наташа, очень красивый и нежный разворот!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!! Рада видеть тебя в ПЧ! Добро пожаловать!!!!))))

      Удалить