среда, 6 ноября 2013 г.

"Свадебная Книга пожеланий и рецептов счастья" )))

Вечерок добрый!
Еще какой добрый, занялась уборочкой на флешке и нашла фото, про которые я позабыла и еще не показывала, ведь дело было в мае месяце. Заказали мне тогда "Свадебную книгу пожеланий", да еще такую, чтобы была необычной и чтобы вмещалось в нее не менее шестидесяти пожеланий и советов. Пришла мне идея, оформить ее как галерею. В качестве репродукций выбрали очень милых ангелочков замечательной художницы Евгении Гапчинской, очень уж они похожи на жениха с невестой и передают их характер и настроение, как будто  с них рисовали)))) Смотрим что получилось:
 Оформление и дизайн свадебного торжества был в желто-синих тонах, поэтому и обложка выдержана в сине-желтой палитре. Ленточка, на которую завязывается книга пожеланий, золотого цвета, к сожалению на фото этого не видно, но если смотреть в живую, она придает торжественность и шик. Фотографировала как всегда в самый последний момент, т.к. сроки были очень сжатые и времени на фотосъемку совсем не было, поэтому некоторые фотографии даже после обработки темноваты. А теперь заглянем во внутрь. 
Первая страничка по традиции - страничка приветствия и благодарности гостям.

А далее "Остапа понесло..." ))))
Пожелания можно писать как и в самой книге, так и на отдельных карточках-тегах, мне показалось это отличным решением уместить такое огромное количество пожеланий и советов. К тому же, это очень удобно, т.к. книга оформлена объемными элементами, а тут вынул карточку, написал, ничего не мешает ... красота, романтика.....))))
Помимо кармашков, есть еще секреты. 
На некоторых страничках можно найти открывающие элементы завязывающиеся на ленточки, что-то по типу открытки, туда тоже можно вписать сокровенные пожелания.
Продолжаются все возможные вариации расположения тегов...)))
Вот и добрались до "гармошки" или "раскладушки" ))) кому как нравится....развязываем бантик....
...вуаля....
 ...место еще для пяти пожеланий. )))
И еще одна открыточка...
Страничка для секретов и рецептов семейного счастья!
 Открываем....
Это конечно не все странички, но большая часть что удалось обработать.
Вот такая книжка сейчас хранит самые теплые воспоминания.:)))
До новых встреч!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий