суббота, 14 января 2017 г.

"Planners for us" : А КАКИЕ, ВЫ, ХОТИТЕ ВИДЕТЬ СТИКЕРЫ?

Доброго дня друзья!!!
Предлагаю принять участие в опросе, который проходит в блоге Насти "Planners for us", где затронута тема стикеров и наклеек. 
Проходите по ссылке в блог! Будем рады любым идеям и предложениям!!! Самые лучшие мы воплотим в реальность!!! ==> "Planners for us" : А КАКИЕ, ВЫ, ХОТИТЕ ВИДЕТЬ СТИКЕРЫ?Всем привет! Недавно,с помощью блога Planners for us, я познакомилась с замечательной девушкой Наташей, которая делает мои любимые планеры типа traveler's notebook, странички для них, и стикеры. В процессе беседы с ней, она предложила сделать стикеры, но вот с темой стикеров...

11 комментариев:

  1. Я как фанат твоих работ и счастливый человек, имеющий твой планер хотела бы видеть стикеры с котейками, пионами, подсолнухами:)) А надписи можно такие добавить: жизнь удалась!, супер, улыбайся, на природу!. Вот как-то так:)) В том блоге я тоже написала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо большое!!! Обязательно включу надписи, а котейки какие, что-то типо смайликов?

      Удалить
    2. Да, вот типа твоих медведиков:))

      Удалить
  2. Я была бы за простые схематические иконки, такие маленькие, чтобы места в клетке оставались)) например по темам: спорт (бассейн, тренажерный, танцы, что-то условное тематическое), фотоаппарат, коктейль или что-то такое для встреч с друзьями и праздников, работа, школа (возможно, будильник или что-то еще), "важно", поликлиника/поход к врачу, уборка, день рождения (подарок?), какой-то значок для пометки дел творческих, творческих заказов, машинка для поездок, отпуска, ну и самолетик еще, например)), что-то на тему огорода/дачи, ведь лето скоро, и, возможно,книга. это первое, что пришло в голову))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про книгу самое то! Делай, Наташ!

      Удалить
    2. Леночек, спасибо!!!))) Столько всего тебе в голову пришло, здорово!!! Теперь есть над чем разгуляться)))

      Удалить
    3. А книгу это в плане, чтобы помечать, что прочесть? Или это огородная книга?)))

      Удалить
    4. пометить, что прочесть. ну или какую-то умную мысль, что найдено в книге))

      Удалить
  3. Как круто! Действительно котики ввиде смайликов было бы классно, и всякие иконки типо чтение книг, чашечка чая, ванна, соц сети, игры с детьми, творчество, готовка)) стиральная машинка, уборка, я не слишком разогналась?))) мне кстати очень нравятся наклейки девочки с алиэкспресса с действиями, вот круто было бы нечто подобное!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое!!! Очень даже хорошо разогналась, чем больше предложений, тем интереснее))))

      Удалить